Более 700 региональных брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»

Реестр «100% Подмосковье» создан для продвижения региональных брендов. На сегодняшний день участниками программы стали свыше 700 региональных производителей оригинальных подмосковных товаров и услуг.  Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Программа «100% Подмосковье» помогает предпринимателям повышать узнаваемость их продукции и бренда, привлекая больше внимания потенциальных клиентов. Этот инструмент предназначен для компаний, ИП и самозанятых, чей бизнес зарегистрирован в Московской области и здесь же поставлен на налоговый учет.

Участники проекта получают возможность демонстрировать свои бренды на выставках-ярмарках «100% Подмосковье», размещать товары и услуги в электронном каталоге на инвестпортале Подмосковья, а также на специальной вкладке «Сделано в Подмосковье» в онлайн-магазине OZON.

Среди самых востребованных услуг на сегодня — это желание подмосковных предпринимателей принять участие в выставках-ярмарках, которые проходят на масштабных площадках. В этом году запланировано проведение восьми подобных мероприятий.

Также те, кто состоит в реестре, могут получить льготную ставку в региональном Фонде микрофинансирования, дополнительные 10 баллов в конкурсе субсидий и воспользоваться услугами центра «Мой бизнес». Подробнее об этом можно узнать на инвестиционном портале Московской области.

Напомним, центр «Мой бизнес» Московской области создан в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Другие пресс-релизы