CNY Бирж.11,034-0,33%USBN0,127+0,4%CHKZ16 750+0,9%IMOEX2 775,41+0,14%RTSI1 168,32+0,14%RGBI120,91+0,09%RGBITR786,97+0,12%

CARCADE поддержала презентацию нового Chery Tiggo 7 PRO MAX

28 июля в Волгограде состоялся деловой ужин с корпоративными клиентами бренда CHERY.

В рамках мероприятия корпоративным клиентам был представлен обновлённый Chery Tiggo 7 PRO MAX. Гости смогли посмотреть автомобиль и оценить его ходовые характеристики на тест-драйве. Презентация сопровождалась фуршетом и художественным мастер-классом. Клиентам рассказали о преимуществах нового автомобиля, а также проконсультировали по условиям приобретения в лизинг. Также гостям были вручены подарочные наборы и призы от компании CARCADE.

«CHERY входит в пятёрку самых востребованных брендов среди наших клиентов, и доля марки составляет 9% от общего объёма продаж компании, продолжая возрастать. Динамика подтверждает популярность бренда CHERY на российском рынке», – рассказала Дарья Мешкова, заместитель директора по работе с импортёрами и дистрибьюторами ООО «Каркаде». 

Другие пресс-релизы