RASP102,8-5,03%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,98-0,76%RGBITR763,43-0,71%

В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» прошла выездная диспансеризация

В рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее» в Новочебоксарском филиале ОА «Ситиматик» специалисты Новочебоксарской городской больницы провели обследования и консультации.

В программу диспансеризации вошли: анализ крови на холестерин и сахар, онкоскрининг для женщин, электрокардиограмма и осмотр врача‑терапевта. По итогам обследования врач дал индивидуальные рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.

Цель выездной диспансеризации — не только улучшить профилактику и раннюю диагностику заболеваний, но и, как следствие, сохранить здоровье и обеспечить активное долголетие граждан. 

Другие пресс-релизы