SMLT337,4-7,81%CNY Бирж.10,893+0,79%IMOEX2 374,86-1,89%RTSI1 018,71-1,89%RGBI116,13-1,16%RGBITR770,38-1,04%

Самолет «Победы» сел в Махачкале после сигнала бедствия

Самолет «Победы», летевший из Армении в Москву, сел в Махачкале после сигнала бедствия. Об этом сообщили в авиакомпании.

«Рейс DP-856, следовавший по маршруту Гюмри – Москва, благополучно совершил посадку на запасном аэродроме Махачкалы», – говорится в сообщении.

Сейчас специалисты проводят оценку технического состояния воздушного судна.

Boeing российской авиакомпании вылетел из Гюмри в 11:24 мск и примерно через час полета подал сигнал бедствия над Дагестаном, после чего снизился до высоты 3000 м. Судно направлялось в Москву, оно должно было достигнуть столицы в 15:25 мск.