CNY Бирж.12,75+0,35%↑LIFE1,62-4,71%↓BLNG7,41+0,82%↑IMOEX2 334,33+0,25%↑RTSI860,27+0,52%↑RGBI111,1+0,02%↑RGBITR763,91+0,05%↑

Отец 13 детей и его дочь погибли в Херсонской области при атаке беспилотника

В результате атаки украинского дрона возле населенного пункта Рыково Генического округа Херсонской области погиб мужчина с дочерью. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в Telegram-канале.

«Сегодня утром возле Рыково Генического округа украинский беспилотник атаковал легковой автомобиль. Машина была полностью уничтожена», – говорится в сообщении.

Сальдо уточнил, что машина, в которой были погибшие, находилась в 120 км от линии боевого соприкосновения. Он выразил соболезнования родным и близким погибших и добавил, что семье погибших окажут необходимую помощь.

Отмечается, что погибший был отцом 13 детей. Семья ждала 14-го ребенка.

20 сентября девочка-подросток и ее 19-летний брат Бехриз пострадали в результате атаки ВСУ в Софьино в Раменском округе Подмосковья. Их родители погибли.

6 октября в результате атаки на Московскую область в поселке Радумля Солнечногорского округа погиб 20-летний парень. Шесть человек получили ранения.