Baza: экс-президент «Спартака» подал в суд заявление на Сычева


    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подал заявление в полицию на экс-футболиста Дмитрия Сычева. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Функционер, по сведениям источника, утверждает, что спортсмен оклеветал его.

    Ранее на YouTube-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский» футболист рассказал о своем контракте в «Спартаке». Сычев заявил, что Червиченко угрожал ему, чтобы нападающий переподписал соглашение. Однако Дмитрий отказался от продолжения карьеры в московском клубе и начал выступать во Франции, а позднее вернулся в Россию, но уже в «Локомотив».

    Дмитрий Сычев играл за «Спартак» в 2002 г. В составе красно-белых он провел 18 матчей и забил девять мячей.

    На этой неделе Baza сообщил, что министр спорта РФ Олег Матыцин подал в отставку. Однако позднее и представители ведомства, и сам чиновник опровергли эту информацию.