Почта России стала новым спонсором ЦСКА


    Футбольный клуб ЦСКА объявил о начале сотрудничества с Почтой России в пресс-релизе на сайте клуба.

    По условиям соглашения, логотип компании будет изображен на рекламных поверхностях «ВЭБ Арены» — домашнего стадиона клуба. Логотип Почты также нанесут на тренировочную форму футболистов ЦСКА, появится на сайте и в социальных сетях команды. Компания также сможет привлекать игроков ЦСКА к участию в рекламных мероприятиях.

    Директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софья Ваняткина связала заключение договора с переездом главного офиса компании в здание на территории «ВЭБ Арены».

    «Сейчас наш головной офис в Москве переезжает в новое здание на территории ВЭБ Арены, где Почта – один из основных арендаторов. Поэтому партнерство с клубом, с которым мы теперь делим дом, – это логичный шаг», — цитирует Ваняткину сайт ЦСКА.

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев надеется, что сотрудничество с новым спонсором поможет клубу добиться спортивных результатов. «Поддержка клуба Почтой России, в свою очередь, надеюсь, поможет нам бороться за самые высокие места в российском футболе», — сказал функционер.

    Почта России является спонсором Российского футбольного союза (РФС), Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), второго дивизиона РПЛ — Футбольной национальной лиги (ФНЛ), Всероссийской Федерации плавания и Национальной федерации бадминтона.