Поединок россиянина и словенца на турнире MMA в Польше завершился массовой дракой
Вечером в субботу, 30 января, в Лодзе (Польша) прошел турнир по смешанным единоборствам (ММА) в рамках промоушена KSW.
В одном из поединков россиянин Шамиль Мусаев встречался со словенцем Урошом Юришичем. Мусаев победил Юришича единогласным решением судей по итогам трех раундов. После оглашения вердикта бойцы устроили потасовку, которая переросла в массовую драку, в которой приняли участие представили обеих команд.
Wow this is crazy! Never seen fighters for at it after the decision has been read 👀 pic.twitter.com/Hm2dDPIqvb
— Jim (@MMA_Jim) January 30, 2021
В KSW уже заявили, что рассмотрят инцидент и по итогам анализа произошедшего огласят санкции. 27-летний Мусаев и 28-летний Юришич выступают в полусреднем весе (до 77,1 кг). За свою карьеру в ММА россиянин выиграл все 14 боев. Он провел в польском промоушена три поединка. На счету Юришича 11 побед и одно поражение.
KSW — одна из ведущих организаций по проведению смешанных единоборств в Европе и главный промоушен MMA в Польше. KSW существует с 2004 г.