ЦСКА и "Интер" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

undefined

Московский ЦСКА и миланский "Интер" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, одолев, соответственно, испанскую "Севилью" и лондонский "Челси".

Армейцы закончили первый поединок на своем поле с не самым благоприятным для себя счетом – 1:1.

Поэтому в ответной встрече, которая состоялась во вторник в Испании, москвичам нужно было обязательно забивать как минимум один гол, чтобы получить шансы на продолжение борьбы.

Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, которые по итогам двух встреч также оказались сильнее – 3:2.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые с 1993 года.

Также в четвертьфинал уверенно вышел миланский "Интер", наставником которого является бывший тренер "Челси" Жозе Моуринью.

Итальянская команда обыграла "Челси" на своем поле в первом матче со счетом 2:1, однако английскому клубу достаточно было выиграть во вторник с минимальным счетом, чтобы выйти в четвертьфинал.

Однако матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей, которые по итогам двух встреч победили со счетом 3:1.

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится в пятницу.