Слова


Анастасия Волочкова

«[Проблемы Сочи] – это прежде всего канализация, у вас море, в котором нельзя купаться из-за стоков, есть проблемы электричества». Балерина, член «Единой России», стала 23-м претендентом на пост мэра Сочи. Официальный кандидат единороссов – и. о. мэра Анатолий Пахомов. («РИА Новости»)

Виктор Черномырдин

«У меня такое впечатление, как будто глухой со слепым сели и подписали бумагу, абсолютно не понимая, о чем подписали». Посол России на Украине раскритиковал подписание Киевом и ЕС декларации о модернизации украинской газотранспортной системы. («Интерфакс»)

Геннадий Зюганов

«Монетаристы, которые входят в состав правительственной команды, не выведут страну из этого кризиса <...> не в состоянии работать эффективно». Лидер КПРФ на встрече фракций с Путиным попросит об отставке экономического блока правительства, министров обороны и образования и науки. («Интерфакс»)

Василий Якеменко

«После <...> введения в действие закона мы увидим, в каких субъектах Федерации будет налажена системная, творческая работа с молодежью». Руководитель Росмолодежи приветствует принятие законопроекта о комендантском часе для детей и подростков. («Интерфакс»)