«С утра вбрасывают фейки», — «Авангард» обратился к «Спорт-Экспрессу»


    «Авангард» через Twitter обратился к сотрудникам издания «Спорт-Экспресс», освещающим плей-офф КХЛ. «Некоторые доблестные журналисты с утра субботы вбрасывают фэйки один за другим, — написано в сообщении клуба. — Если выдумки Алексея Шевченко стали постоянной рубрикой, то новость о «скобах от строительного степлера в гостевой раздевалке» – изобретение Артура Хайруллина».

    Алексей Шевченко после третьего матча серии заявил в своем Telegram-канале, что «Авангард» собирается подать жалобу на комментаторов «КХЛ ТВ» Артема Божко и Олега Мосалева, которые, якобы, симпатизировали во время репортажа сопернику омичей — «Ак Барсу».

    Коллега Шевченко — Артем Хайруллин — в своем канале сообщил, что перед играми в Балашихе в гостевой раздевалке вбили скобы о строительного степлера, чтобы коньки хоккеистов «Ак Барса» быстрее тупились.

    Вчера казанцы во второй раз подряд обыграли омичей и сравняли счет в серии — 2-2. Следующий матч в рамках финала Восточной конференции состоится завтра в 17:00 по московскому времени на льду «Татнефть-Арены».