Матч между сборными Германии и Швеции завершился со счетом 2:1

Футболисты сборной Германии обыграли команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира в России. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1.

Гол в ворота Германии забил Ула Тойвонен на 32-й минуте. Голы в ворота Швеции забили Марко Ройс на 48-й минуте и Тони Кроос в дополнительное время после второго тайма.

Ранее в субботу состоялся матч между сборными Мексики и Южной Кореи, которые являются соперниками Швеции и Германии по группе F. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Для Германии это первая победа на ЧМ-2018, в первом матче 17 июня немецкая сборная уступила команде Мексики (0:1). На счету мексиканцев 6 очков, у Швеции и Германии – по три очка, у Южной Кореи – ноль.