RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,56+0,11%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RGBITR784,4+0,24%

Собянин сообщил о еще одном сбитом на подлете к Москве беспилотнике

На подлете к Москве сбит еще один беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале. Специалисты экстренных служб работают на месте падения БПЛА.

Это уже третий дрон, сбитый средствами противовоздушной обороны 21 мая.

На фоне атаки беспилотников Росавиация сообщила, что московский аэропорт «Домодедово» начал прием и отправку рейсов по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства.

Ранее Собянин сообщал, что система ПВО уничтожила два беспилотника, пытавшихся атаковать столицу.

Минобороны сообщило, что в период с 15:00 по 20:00 средства ПВО сбили 101 украинский беспилотник над регионами России.