СберСервис получил награду за развитие ИТ-аутсорсинга в России

СберСервис получил награду в номинации «Развитие ИТ-аутсорсинга в России» за реализацию стратегии перехода от инсорсинговой модели ИТ-обслуживания к работе на открытом конкурентном рынке.

Компания выступила генеральным партнером десятого юбилейного форума ассоциации профессионалов аутсорсинга АСТРА. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компаний из нескольких стран мира. Алексей Евтушенко, генеральный директор СберСервиса представил свое видение развития коммерческого рынка аутсорсинга и коммерческого рынка аутсорсинга и компании.

«Мы развиваем наш бизнес в эпоху больших перемен. Это время, когда конкурируют между собой уже не компании, а целые экосистемы. И мы успешно работаем на этом рынке. Аутсорсинг в России развивается и видоизменяется в результате все большего проникновения цифровых технологий. Формируются целые новые «голубые океаны» вызовов и возможностей, и мы видим значительные перспективы в предоставлении ИТ-сервисов в рамках формирующихся и уже созданных экосистем.»

Алексей Евтушенко, Генеральный директор компании СберСервис

СберСервис в 2019 году заключил ряд крупных долгосрочных контрактов с внешними клиентами на сумму более 1 миллиарда рублей. Одновременно компания расширила линейку сервисов, в числе которых — инновационные, в рамках развития направлений цифровой экономики.

Другие пресс-релизы