СберСервис запускает новый сервис по оценке и проверке сотрудников

Компания продолжает расширять свой продуктовый ряд. Уже сейчас предлагая клиентам полный спектр услуг по комплексному обслуживанию ИТ оборудования, СберСервис выводит на рынок новые продукты и сервисы в принципиально новых направлениях. Портфель услуг СберСервиса пополнился нетипичным для ИТ-компаний сервисом по проверке и оценке сотрудников сторонних компаний.

Специалисты СберСервис способны выявлять нарушения работниками финансово-хозяйственной дисциплины, их возможные действия коррупционного характера, разглашение ими конфиденциальной информации, возможные контакты с криминалитетом, употребление работниками наркотиков и некоторые другие социально неприемлемые варианты их поведения.

Профессиональные полиграфологи специализируются на психологической и психофизиологической диагностике разнообразных категорий работников. Специальные психофизиологические исследования с применением полиграфа позволяют провести проверку и оценку кандидатов у штатных сотрудников компании, снизить убытки от хищений, простоев в работе, замены кадров, нарушений трудовой дисциплины.

«Услуга по проверке и оценке сотрудников позволяет компании СберСервис расширить свои компетенции и предоставить клиенту информацию о возможном наличии у сотрудника или кандидата факторов риска неприемлемого поведения. Наши специалисты способны выявлять несоблюдение работниками корпоративных ограничений и запретов, разглашение и передачу третьим лицам конфиденциальной информации» - Андрей Коротков, Директор управления.

Специалисты-полиграфологи СберСервис внимательно относятся к пожеланиям клиентов, а также учитывают специфику деятельности их организаций, применяя современные методы работы, позволяющие с минимальным вмешательством в производственный процесс произвести проверку и оценку сотрудников.

Другие пресс-релизы