СберСервис стал премиум партнером Zabbix

СберСервис первым в России и странах СНГ получил наивысший статус партнерства компании-производителя универсальных систем мониторинга Zabbix. Таким образом отмечено тесное сотрудничество крупнейшей сервисной ИТ-компанией в области совершенствования программного продукта в условиях промышленной эксплуатации и взаимодействия в сфере технической поддержки инсталлированных систем.

«СберСервис последовательно развивает направление систем мониторинга и выступает системным интегратором для крупнейших компаний. В эпоху цифровизации, бизнесу необходимо оперативно реагировать на разные показатели инфраструктурных сервисов, бизнес процессов и финансовых показателей и в этом помогает система мониторинга. Мы сертифицировали наших специалистов и сегодня у нас накоплен большой опыт внедрения полного спектра программного обеспечения Zabbix» - Наталья Сенькина, Директор департамента

В настоящее время СберСервис ведет переговоры с крупнейшими телекоммуникационными, финансовыми и промышленными компаниями о сотрудничестве по разворачиванию систем мониторинга и их технической поддержке.

Другие пресс-релизы