Антон Глушков проведет научно-техническую конференцию на I Международном строительном конгрессе «Наука. Инновации. Цели. Строительство»

Вызовы современности, задачи и пути их решения станут ключевой темой II Научно-технической конференции «Технологический суверенитет. Строительство и инновации», которая состоится 12 апреля в рамках I Международного строительного конгресса «Наука. Инновации. Цели. Строительство». Ее модератором выступит президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков.

Организаторы конгресса – НИЦ «Строительство» и НОСТРОЙ под эгидой Минстроя России.

Крупное межотраслевое мероприятие пройдет в течение трех дней, с 11 по 13 апреля, на площадке Цифрового делового пространства в центре Москвы. Конгресс объединит представителей органов исполнительной власти, строительного бизнеса, научного сообщества. Деловая программа предусматривает проведение нетворкингов, технических экскурсий, пленарных заседаний с выступлениями экспертов, а также дискуссий по темам, посвященным технологии информационного моделирования объектов, импортозамещению инженерных программных комплексов, последним достижениями мировой строительной науки.

В торжественной церемонии открытия конгресса 11 апреля примет участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, который выступит с приветственным словом. На следующий день, 12 апреля, он проведет II Научно-техниическую конференцию «Технологический суверенитет. Строительство и инновации». Напомним, что первая научно-техническая конференция состоялась 22 сентября 2022 года, на которой был подписан Меморандум о создании технологического суверенитета в строительстве. Это событие стало важнейшим шагом на пути создания Консорциум по выработке технической и инновационной политики в области строительства.

Детально ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке: https://forum-cstroy.ru

Другие пресс-релизы