Альфа-Конфа стала событием года по итогам 2023

В концертном зале Академия прошла ежегодная национальная премия «Событие Года». В 2024 году Событие состоялось в двенадцатый раз. Альфа Конфа для предпринимателей, которую Альфа-Банк запустил в 2023 году, забрала сразу две награды золото — за «Лучшее Road шоу» и серебро — за «Лучшее деловое событие».

Альфа Конфа — серия бесплатных масштабных офлайн-событий для предпринимателей. Каждый месяц – новые города. Главная тема Альфа Конфы — мышление предпринимателей. Известные спикеры и топ-менеджеры Альфа-Банка рассказывают о том, что отличает предпринимателей от других людей, подталкивает создавать новое, принимать дерзкие решения и приносит результат.

За 12 лет премия обрела аудиторию и известность среди профессионалов событийной индустрии. Премия традиционно выявляет лучшие практики в России, охватывающие все форматы мероприятий. Позволяет определить трендсеттеров и дать заслуженное признание их достижениям. Целью премии является повышение значимости событийной индустрии как отрасли, способствующей развитию креативной экономики РФ.

Другие пресс-релизы