О правилах подбора эффективных сотрудников расскажут подмосковным предпринимателям

18 апреля для подмосковных предпринимателей пройдет бесплатный вебинар «Как выйти из операционки через точный найм». Организатором вебинара выступает центр «Мой бизнес» Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Спикером вебинара выступит руководитель рекрутингового агентства HR-FACTOR Дина Бочкова. Участники узнают, как правильно подбирать сотрудников, чтобы они помогли бизнесу выйти на новый уровень, избавиться от операционных задач и повысить прибыль. Вебинар полезен для тех, кто хочет масштабировать бизнес и освободить время для личных дел.

Вебинар состоится 18 апреля в 11:00. До 18:00 17 апреля необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное. Ссылка на подключение к вебинару придет на электронную почту.

Напомним, поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Информация об образовательных мероприятиях для бизнеса Подмосковья доступна на инвестиционном портале региона и в телеграм-канале «Мой бизнес | Московская область».

Другие пресс-релизы