9 апреля на Московской бирже состоится вебинар «День инвестора ООО «ДельтаЛизинг»

ДельтаЛизинг приглашает инвесторов, партнеров и представителей делового сообщества принять участие в вебинаре «День инвестора ООО «ДельтаЛизинг», который состоится 9 апреля 2026 года на площадке Московской Биржи.

Спикерами со стороны ДельтаЛизинг выступят первые лица компании. В ходе встречи будет представлена подробная информация о компании, ключевые финансовые результаты за 2025 год, основные драйверы роста и факторы, обеспечившие устойчивое развитие бизнеса. Мероприятие будет интересно инвесторам, которые следят за развитием российского лизингового рынка и корпоративного долгового сегмента.

ДельтаЛизинг последовательно развивает диалог с инвестиционным сообществом и считает прозрачность одним из ключевых принципов своей работы. В 2025 году компания дебютировала на долговом рынке, разместив два публичных выпуска облигаций, сформировала диверсифицированный пул инвесторов, в который входят как институциональные участники, так и частные держатели облигаций.

Предстоящий вебинар позволит более подробно представить стратегию и потенциал дальнейшего развития, а также станет площадкой для конструктивного обмена мнениями и укрепления взаимодействия с текущими и потенциальными инвесторами. Это уникальная возможность пообщаться с первыми лицами, которые лично представят результаты деятельности ДельтаЛизинг, и дальнейшие планы в максимально исчерпывающем формате.

Федеральная компания «ДельтаЛизинг» (входит в группу «Инсайт Лизинг») является лидером рынка оборудования. Имеет диверсифицированный лизинговый портфель с широким спектром отраслей, предметов лизинга и географией. Компания стабильно опережает рынок по динамике бизнеса, доходности, операционной эффективности и качеству портфеля.

Дата и время: 9 апреля 2026, 10:00 МСК.

Формат: онлайн-вебинар на Московской Бирже

Другие пресс-релизы