LEAS667-0,04%CNY Бирж.11,164-0,33%IMOEX2 216,16-0,21%RTSI913,76-0,21%RGBI112,9+0,05%RGBITR753,57+0,08%

В Крыму мирный житель погиб в результате удара ВСУ

Житель Джанкоя погиб в результате украинской атаки на Крым. об этом сообщил в Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

Он выразил соболезнования родным и близким погибшего. По словам Аксенова, власти региона окажут все необходимое содействие.

Губернатор также призвал жителей проявлять бдительность и соблюдать «информационную гигиену». Он отметил, что необходимо доверять только официальным источникам.

В ночь на 9 июля силы ПВО уничтожили 73 украинских беспилотника самолетного типа над 13-ю регионами России и Азовским морем. Атаки были отразили над Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Новгородской, Тверской, Орловской, Ленинградской, Ростовской областями, Московским регионом, Краснодарским краем, Крымом.