«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов, пропустив единственный мяч на 86-й минуте. Видео

«Зенит» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов уступил «Ювентусу» — 0:1. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Итальянцы забили единственный мяч на 86-й минуте игры. Деян Кулушевски головой переправил мяч в ворота хозяев после передачи Маттио Де Шильо.

Нападающий российского клуба Артем Дзюба появился на поле в стартовом составе и продлил до четырех матчей свою серию без набранных очков. После перерыва он уступил место в составе Сердару Азмуну.

После трех матчей «Зенит» идет на третьем месте в группе H. В активе петербургской команды три очка. «Ювентус» укрепился на вершине таблицы — у туринцев девять баллов. «Челси» после разгромной победы над «Мальме» (4:0) остался на второй строчке. В следующий раз «Ювентус» и «Зенит» встретятся в Турине 2 ноября.