SVCB9,99-2,25%CNY Бирж.12,515-0,12%IMOEX2 281,04-1,21%RTSI852,84-1,1%RGBI112,97-0,91%RGBITR769,76-0,85%

«Аэрофлот» опровергает возможность вхождения в капитал «Трансаэро»

"Аэрофлот" опровергает информацию о возможном вхождении в капитал "Трансаэро". Об этом сообщается в распространенном пресс-релизе авиаперевозчика.

"Компания не будет рассматривать предложения по вхождению в капитал «Трансаэро» от новых собственников авиакомпании или ее акционеров", - говорится в сообщении.

В интервью председателя совета директоров "Аэрофлота" Кирилла Андросова ТАСС говорилось о том, что руководство «Аэрофлота» ожидает от будущих владельцев «Трансаэро» предложений по способам погашения долга авиакомпании. В интервью также утверждалось, что "Аэрофлот" готов рассмотреть предложения по вхождению в капитал "Трансаэро".