CNY Бирж.10,731-1,28%MRKS0,478-3,24%BISVP10,66-1,57%IMOEX2 519,31-1,63%RTSI1 083,23-1,36%RGBI118,65-0,44%RGBITR783,25-0,34%

Правительство Брянской области ушло в отставку

Оно продолжит исполнять обязанности до выборов губернатора

Правительство Брянской области ушло в отставку. Соответствующий указ подписал врио губернатора региона Егор Ковальчук.

Согласно документу, региональный кабмин продолжит исполнять обязанности до вступления в должность лица, избранного губернатором Брянской области.

Выборы губернатора Брянской области состоятся в сентябре этого года.

Ковальчук, бывший председатель правительства ЛНР, был назначен врио главы региона после ухода в отставку Александра Богомаза 13 мая указом президента Владимира Путина. Богомаз руководил регионом с 2014 г. В Кремле заявляли, что ему предложат новую должность.