Роналду сделал намек на скорый уход из «Ювентуса»


    Португальский футболист Криштиану Роналду подогрел слухи о возможном уходе из «Ювентуса». Итальянское издание Per Sempre Calcio опубликовало видео, на котором, по информации источника, компания-транспортировщик из Лиссабона готовится к вывозу автопарка форварда из Турина.

    Слухи давно отправляют Криштиану в другую команду. «Ювентус» не выступает на высшем уровне – команда рано вылетела из Лиги чемпионов и уступила чемпионство «Интеру» после девяти подряд побед в Серии А. Туринцы рискуют не попасть в ЛЧ на будущий сезон.

    В самом клубе тоже существуют претензии к Роналду – в команде считают, что португалец позволяет себе больше, чем его партнеры. Например, футболист пропустил тренировку «Ювентуса» ради поездки на завод Ferarri вместе с руководством клуба.

    «Это будет последний год Криштиану в «Ювентусе», он уйдет. Он сделает все возможное для себя и для клуба, продемонстрировав, что поражение от «Порту» (в 1/8 финала Лиги чемпионов – «Ведомости. Спорт») было недоразумением, но я не сомневаюсь, что он покинет клуб», – цитирует экс-форварда «Ювентуса» и сборной Италии Тото Скиллачи Marca со ссылкой на La Gazzeta dello Sport.