«Манчестер Сити» готовит рекордное предложение по трансферу капитана сборной Англии


    «Манчестер Сити» не теряет надежд на приобретение форварда «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейна в это трансферное окно.

    По информации авторитетного журналиста Фабрицио Романо, руководство манчестерского клуба готовит новое предложение по трансферу нападающего. «Горожане» готовы заплатить 150 млн евро в надежде, что руководство «шпор», не желающее отпускать Кейна, изменит свое решение.

    В Лондоне пока не получали официальных предложений в отношении 28-летнего англичанина. Глава «Тоттенхэма» Дэниэл Леви надеется удержать лидера атаки в команде. Боссы «Сити» надеются вступить в переговоры в ближайшее время и заключить сделку, как только предоставится такая возможность.

    Ранее Кейн самовольно пропустил несколько тренировок «Тоттенхэма». СМИ связывают такое поведение игрока с желанием перейти в «Манчестер Сити». Ранее сообщалось, что он вернется к тренировкам с командой в пятницу. «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» проведут очный матч в рамках первого тура английской Премьер-лиги в это воскресенье.