«Марсель» выразил заинтересованность в приобретении Криштиану Роналду


    «Марсель» контактировал с агентом Жорже Мендешом, представляющим интересы Криштиану Роналду, по поводу возможного трансфера нападающего, сообщает But Football Club.

    Ранее президент Пабло Лонгория сообщал, что клуб планирует усилить только позицию центрального защитника, после того как «Марсель» подписал в качестве свободного агента Алексиса Санчеса и арендовал у «Манчестер Сити» правого защитника Иссу Каборе. Журналисты полагают, что интерес Лонгории к ситуации вокруг Роналду носит «осторожный» характер.

    Сообщалось, что последним клубом, в который может перейти знаменитый португалец, является дортмундская «Боруссия». Однако немецкий клуб отказался от приобретения Роналду.

    Криштиану по-прежнему не доволен трансферной политикой «Манчестер Юнайтед» и стилем нового тренера Эрика тен Хага. Однако он осознает, что существует большая вероятность того, что ему придется провести сезон в «МЮ». Как профессионал он готов сосредоточиться на футболе и подойти в наилучшей форме к чемпионату мира.

    «Манчестер Юнайтед» неудачно стартовал в Английской премьер-лиге (АПЛ), проиграв два первых матча – «Брайтону» (1:2) и «Брентфорду» (0:4). После двух туров «МЮ» оказался на последнем месте в турнирной таблице, а в третьем туре ему предстоит встреча с «Ливерпулем».