Звезда НБА Карри улучшил жилищные условия, купив особняк за $30 млн
Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри улучшил свои жилищные условия и при этом еще и заработал, рассказывает портал Front Office Sports.
В декабре 2020 г. Карри приобрел дом площадью 17 761 кв. футов в Атертоне (штат Калифорния) за $30 млн. А недавно баскетболист продал свой предыдущий особняк в Атертоне — резиденцию площадью 7535 кв. футов — китайскому милиардеру Форесту Ли за $31,2 млн.
Таким образом, Карри переехал в более просторное жилище и при этом еще и заработал.
В новом особняке Карри семь спален и девять ванных комнат. На открытой площадке есть бассейн и терраса для загара. Внутри большой атриум с люстрой ведет в просторные столовые и гостиные, имеются также кинотеатр, бар и винный погреб.
Стефен Карри может позволить себе обновления — в мае он стал пятым в списке самых высокооплачиваемых спортсменов от Forbes, за год баскетболист заработал $92,8 млн. В нынешнем сезоне только его зарплата по контракту с «Уорриорз» составит $48,1 млн.
Стефен Карри является четырехкратным чемпионом НБА, дважды он признавался MVP сезона.