«Реал» «в ярости» от реакции самого дорогого игрока в истории клуба на вылет из Лиги чемпионов


    Руководство мадридского «Реала» «в ярости» из-за поведения полузащитника клуба Эдена Азара после финального свистка в матче Лиги чемпионов против «Челси». «Мадрид» проиграл ответный полуфинал со счетом 0:2 и покинул соревнование, но бельгийский спортсмен не выражал признаков разочарования.

    После игры по соцсетям разошлось фото, на котором Азар с улыбкой на лице общается с Куртом Зума и Ферланом Менди – игроками «синих». Эден перешел в «Реал» именно из «Челси» в 2019 г. – игрок обошелся «сливочным» в более чем 100 млн евро и стал самым дорогим приобретением в истории команды.

    Карьера футболиста в Ла Лиге не задалась, он большую часть времени проводит в лазарете. Пока игрок не оправдывает ожидания работодателей и фанатов клуба, а его безмятежность после болезненного поражения команды в полуфинале Лиги чемпионов только разозлила руководителей «бланкос».

    Как сообщает ESPN со ссылкой на источник внутри команды, поведение Азара вызвало гнев не только у болельщиков в соцсетях, но и у руководства «Мадрида» и даже некоторых представителей раздевалки «Реала». Эден вышел на игру против «Челси» в стартовом составе, но за 88 минут на поле не отметился результативными действиями.