«Рубин» попросил ЭСК рассмотреть 13 спорных судейских решений в матче с «Ростовом»


    Казанский «Рубин» обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС (ЭСК) с просьбой рассмотреть и разъяснить некоторые судейские решений в матче с «Ростовом». Об этом казанский клуб написал в сообществе в социальной сети VK.

    В посте казанский клуб приложил видео со всеми спорными и ошибочными эпизодами, которые, по их мнению, допустил главный арбитр матча Виталий Мешков. Всего в ролике собрано 13 таких моментов. Кроме того, «Рубин» попросил экспертно-судейскую комиссию дать оценку качеству работы Мешкова на матче с «Ростовом».

    В матче 21 тура Российской Премьер-лиги между «Рубин» проиграл «Ростову» – 1:2. После игры главный тренер казанцев Леонид Слуцкий раскритиковал работу Мешкова.

    «Мешков – это пародия на судью, – цитировал Слуцкого «Матч ТВ». – Такие, как Мешков, губят наш футбол, а не футболисты зажравшиеся, тренеры или еще кто-то. По крайней мере, мы искреннее и честно делаем свое дело, в отличие от таких людей, которые выходят и весь праздник, который хоть какой-то происходит для людей в это тяжелое время, он его убивает в угоду своим собственным интересам».