Выведенный из состава «Ак Барса» Радулов отрицает конфликт с тренерами


    Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов в интервью «Чемпионату» прокомментировал ситуацию с исключением из состава команды.

    28 октября 36-летний форвард был выведен из основы казанцев, а главный тренер Олег Знарок заявил, что в команде «неприкасаемых нет». СМИ сообщали о конфликте Радулова с тренерским штабом.

    «У меня нет никаких конфликтов ни с кем, и никогда не было. Есть рабочие моменты. Появилась информация о моем конфликте с Юрием Бабенко. Как такового конфликта с ним не было, просто недопонимания на лавке, где-то я высказывал ему свое мнение», — заявил Радулов.

    Также нападающий опроверг слухи о том, что у него мог произойти конфликт из-за желания получить капитанскую нашивку. По его словам, он никогда не гнался за этим статусом и не конфликтовал с действующим капитаном Данисом Зариповым или ассистентом Вадимом Шипачевым.

    Радулов обратил внимание, что «Ак Барс» проиграл десять из последних двенадцати матчей, после чего не было проведено никаких перестановок, а его без каких-либо объяснений вывели из состава.

    Говоря о своем будущем в «Ак Барсе», нападающий отметил, что работает в штатном режиме, а дальнейшую судьбу его определит клуб.

    В 22 матчах текущего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Радулов набрал 15 (8+7) очков. При этом в последних девяти играх в его активе всего две голевых передачи. 30 октября в отсутствие Радулова «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (5:2), прервав серию из трех поражений подряд.