Роналду вернулся к тренировкам с основной командой перед матчем Лиги Европы


    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с основной командой после отстранения, сообщается на сайте английского клуба.

    «МЮ» опубликовал фотографии с тренировки команды перед матчем Лиги Европы против «Шерифа». 37-летний португалец принимает участие в занятиях.

    Криштиану Роналду на тренировке перед матчем с «Шерифом» /«МЮ»

    Роналду был отстранен от работы с основной командой после того, как в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Тотенхэма» (2:0) он отказался выходить на замену и покинул стадион. Криша не было в заявке на матч следующего тура АПЛ против «Челси» (1:1).

    При этом главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг заявил, что Роналду продолжает оставаться важным игроком для команды. Как пишет Manchester Evening News, такой подход впечатлил футболистов.

    Португальский нападающий провел в этом сезоне 12 матчей за «МЮ» во всех турнирах и забил по одному мячу в играх АПЛ и Лиги Европы.

    В четверг «Юнайтед» примут в пятом туре Лиги Европы «Шериф». Одного очка в этом матче для «МЮ» будет достаточно, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф турнира. На данный момент команда занимает второе место в группе Е с девятью очками. Лидирует «Реал Сосьедад», одержавший победы во всех четырех матчах.