Порье после боя с Макгрегором: «Я здесь, чтобы побеждать»


    Второй номер рейтинга легковесов UFC Дастин Порье прокомментировал свою победу над Конором Макгрегором на турнире UFC 257, который прошел сегодня в Абу-Даби.

    «Счастлив, но не удивлен, что победил сегодня, ведь я тяжело работал ради этого. Ничего, кроме уважения Конору. Это прекрасная победа, но мы деремся за что-то большое. Я провел отличный бой. Главное задачей было не драться, а доносить свои удары. Если Хабиб не вернется, то я и Конор — лучшие в легком весе», — сказал Порье в интервью после боя.

    Также американский боец высоко оценил свою ударную подготовку, сравнив сегодняшнее выступление с победой над Максом Холлоуэем:

    «Я думаю, что мне сегодня удавались контрудары. Знаю, что Макс Холлоуэй считает, что у него лучшая ударная техника в игре, но я дважды побеждал этого парня. В бою с Конором я тоже хорошо боксировал, несколько раз пробил отличные двойки в противоход. Я знаю, что Конор — лучший в тайминге, но мне наплевать на это. Я здесь, чтобы побеждать», — добавил боец.

    Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде главного события турнира UFC 257. Как сообщил ранее президент UFC Дэйна Уайт, победитель этого поединка получит шанс подраться за чемпионский пояс в легком дивизионе, который на данный момент принадлежит Хабибу Нурмагомедову.