Игрок сборной России по регби станет соведущим Моргенштерна на шоу СТС


    Телеканал СТС начнет съемки шоу «Русский ниндзя», российской версии одного из самых популярных экстремальных шоу в мире Ninja Warrior, которое уже 24 года показывают в 18 странах мира. Ведущими программы станут популярный музыкант и шоумен Моргенштерн и экс-капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Об этом сообщается на сайте телеканала.

    Съемки шоу «Русский стартуют в октябре в Олимпийском парке Сочи, где соберут сложнейшую полосу препятствий, привезенную по частям из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут участники со всей России, прошедшие масштабный кастинг.

    Для Василия Артемьева это не первый телевизионный опыт. Каждые две недели он работает в студии программы «Все на регби!», которая выходит на «Матч ТВ»,  а также является соведущим видеоподкаста «Взгляд с рака» на YouTube-канале Федерации Регби России.

    34-летний регбист является игроком московского ЦСКА. Ранее он выступал за ирландский «Ленстер», английский «Нортхэмптон Сэйнтс», российские «ВВА-Подмосковье» и «Красный Яр». За сборную России сыграл 95 матчей. На Кубке мира-2019 в Японии Василий Артемьев был капитаном национальной команды.