«Арсенал» объявил о сотрудничестве с Prime Hydration


    Партнером «Арсенала» стал напиток PRIME, сообщается на сайте лондонского клуба. Основателями бренда являются популярные блогеры и шоумены KSI и Логан Пол.

    Напиток будет продаваться на стадионе «Эмирейтс», начиная с субботнего матча против «Севильи», который пройдет в рамках предсезонного турнира Emirates Cup.

    Рэпер, актер и блогер KSI является давним поклонником «Арсенала».

    «Я официально связан с «Арсеналом» через PRIME, — это мечта, ставшая реальностью, и я до сих пор умиляюсь! Это важный момент, и я так рад, что он связан с командой, за которую я болею», — не скрывал своих эмоций KSI.

    Коммерческий директор «Арсенала» Джульет Слот отметила, что клуб всегда стремится к сотрудничеству с новыми и перспективными брендами. «PRIME попадает в эту категорию, его продукт и основатели занимают важное место в современной культуре», — сказала Слот.

    Кроме того, блогеры активно интересуются спортом и часто рассказывают об этом своим поклонникам. У KSI 23,9 млн подписчиков в YouTube, у Пола — 23,5 млн. Блогеры провели между собой два боя по правилам профессионального бокса. Второй поединок организовывал известный промоутер Эдди Хирн, а выручка от боя составила около 175 млн евро. В июне 2021 г. знаменитый Флойд Мейвезер провел с Полом выставочный бой. По оценкам Mirror, за этот поединок экс-чемпион мира заработал $56,5 млн.