Роналду оштрафуют на 720 000 фунтов за уход со скамейки во время матча


    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду будет оштрафован за скандальное поведение в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма», сообщает TalkSport. 37-летний форвард остался в запасе на игру, а в концовке встречи демонстративно покинул скамейку запасных. У «МЮ» на тот момент оставалось еще две замены. Позднее стало известно, что он отказался выходить на поле.

    По данным источника, Роналду заплатит штраф в размере 720 000 фунтов стерлингов. Эта сумма составляет двухнедельную зарплату форварда.

    Позднее стало известно, что португалец не примет участия в матче с «Челси», а тренер «МЮ» Эрик тен Хаг перевел его заниматься в молодежную команду.

    «МЮ» набрал 19 очков в 10 матчах чемпионата Англии и занимает пятое место.

    Криштиану Роналду в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром «Манчестер Юнайтед», забив 24 мяча в 39 играх. Но после прихода в клуб тен Хага форвард потерял место в основном составе команды. В нынешнем сезоне Роналду провел 12 матчей во всех турнирах и отличился только дважды, один из них — с пенальти в ворота «Шерифа» в Лиге Европы (2:0).