«Аль-Наср», помимо Роналду, хочет подписать игрока сборной Франции


    Саудовский «Аль-Наср» рассматривает возможность подписания полузащитника «Челси» Н'Голо Канте, сообщает Foot Mercato.

    У хавбека сборной Франции летом истекает контракт с лондонским клубом. Ранее сообщалось, что 31-летний опорник может перейти в «Барселону». В этом сезоне Канте провел всего два матча за «Челси», после чего получил травму, из-за которой вынужден был пропустить чемпионат мира в Катаре.

    «Аль-Наср» практически достиг договоренности о переходе в команду Криштиану Роналду. Португалец, по ходу чемпионата мира потерявший место в стартовом составе национальной сборной, так и не смог найти себе варианты в европейских клубах и согласился на переход в «Аль-Наср». Саудовский клуб хочет до конца года формально закрепить эту договоренность.

    37-летний португалец находится в статусе свободного агента после скандального разрыва отношений с «Манчестер Юнайтед». В декабре Роналду дал интервью, в котором раскритиковал тренерский штаб и менеджмент «МЮ».

    «Аль-Наср» является одним из лидеров премьер-лиги Саудовской Аравии. С 22 очками он делит первое место в чемпионате с клубом «Аль-Шабаб». Среди известных футболистов, выступающих за «Аль-Наср», — колумбийский вратарь Давид Оспина, бразильский полузащитник Талиска, игравший за «Бенфику», и нападающий сборной Камеруна Винсент Абубакар.