Криштиану Роналду замечен на тренировочной базе «Реала»


    Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду занимается на тренировочной базе «Реала», сообщает Daily Mail. 37-летний форвард получил разрешение от руководства мадридцев посещать комплекс «Вальдебебас». Сообщается, что он занимался отдельно от футболистов «Реала», которыми руководил Карло Анчелотти.

    Роналду не контактировал с игроками своего бывшего клуба, а сам «Реал» не заинтересован вести переговоры с португальцем.

    Роналду защищал цвета «Реала» с 2009 по 2018 г., выиграл два чемпионата, два Кубка и два Суперкубка Испании, четыре Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и три клубных чемпионата мира, а также стал лучшим бомбардиром в истории клуба (450 голов в 438 матчах).

    Летом 2021 г. Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед», но в этом сезоне выпал из основного состава. В ноябре футболист дал скандальное интервью, в котором раскритиковал руководство и тренеров клуба, после чего контракт с ним был расторгнут.

    В СМИ появилась информация, что Роналду подпишет контракт на 2,5 года с клубом «Аль-Наср», по которому получит 500 млн евро. Но при этом он еще не дал согласия на переход, поскольку хочет продолжить карьеру в Европе и сыграть в Лиге чемпионов. Предложений из топ-лиг ему никто пока не делал.