YDEX3 596+3,95%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,3-0,38%

Движение поездов на синей ветке метро было приостановлено из-за информации о возгорании

Между станциями московского метро "Киевская" и "Парк Победы" ненадолго приостановили движение поездов из-за проверки информации о возгорании, сообщили "Интерфаксу" в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Москве.

"В 19.40 мск поступило сообщение о возможно загорании кабеля на перегоне между станциями "Киевская" и "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения проверили перегон, информация о возгорании не подтвердилась", - сказал собеседник агентства.

В 19.59 мск движение поездов было восстановлено. Эвакуация пассажиров не проводилась. "Метро работает в штатном режиме", - подчеркнули в ЦУКС.