AFLT42,77+0,64%CNY Бирж.00%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,14-0,3%RGBITR776,92-0,2%

В работе сети аптек «Столички» произошел сбой

Некоторые аптеки сети «Столички» не работают по техническим причинам. Об этом говорится на сайте компании.

«Бронирование недоступно. Просмотр данных по программе лояльности недоступен», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в скором времени недоступные функции будут восстановлены.

Telegram-канал Mash пишет, что «Столички» якобы подверглись взлому.

По данным Telegram-канала Readovka, работу в Москве временно приостановили точки «Неофарм». По словам источника, сеть остановила деятельность якобы из-за хакерской атаки на оборудование в столице.

«Столички» является частью аптечного холдинга «Неофарм».