POSI1 075,2-0,78%CNY Бирж.10,98-0,81%IMOEX2 733-1,39%RTSI1 139,93-2,29%RGBI119,89-0,75%RGBITR780,49-0,7%

Fix Price в Казахстане — лучший налогоплательщик по итогам 2025 года

Fix Price Group PLC (AIX: FIXP.Y, «Fix Price», «Компания» или «Группа») получил награду «Лучший налогоплательщик по итогам 2025 года» в Астане.

Департамент государственных доходов по городу Астана отметил Компанию в номинации «Лучший налогоплательщик в общеустановленном режиме в сфере торговли» — за вклад в процветание Республики Казахстан и пополнение государственного бюджета, а также за добросовестное исполнение налоговых обязательств.

Награду вручил Азамат Нурлыбеков, заместитель руководителя Департамента государственных доходов по г. Астана. Для награждения были отобраны несколько организаций, которые внесли значительный вклад в развитие добросовестного налогового администрирования.

«Получение награды — это свидетельство нашей приверженности ответственному ведению бизнеса. Мы продолжаем развивать сеть, создавать все новые рабочие места и постоянно улучшать качество обслуживания клиентов», — Алексей Ермаков, директор Fix Price Казахстан.

На сегодняшний день в Казахстане функционирует 388 магазинов Fix Price, включая 372 магазина под управлением компании и 16 франчайзинговых торговых точек.

Другие пресс-релизы