Движение в Москве ограничат на две ночи для провоза газовой турбины

undefined

В ближайшие две ночи в Москве частично ограничат движение транспорта из-за доставки газовой турбины на ТЭЦ-20 (входит в «Мосэнерго»), расположенной на юго-западе Москвы, сообщает департамент топливно-энергетического хозяйства столицы.

По его информации, в ночное время 6 и 7 августа от причала в Нагатинском затоне до улицы Вавилова, дом 13, будет осуществляться доставка газовой турбины для строящегося энергоблока ТЭЦ-20. "В связи с провозом многотонного негабаритного груза на ряде участков улично-дорожной сети города предполагается частичное ограничение движения автомобилей", - предупреждает департамент.

Так, 6 августа с 00.00 до 06.00 будет ограничено движение на Коломенской улице, Кленовом бульваре, Нагатинской набережной, на проспекте Андропова, в Коломенском проезде, на Каширском шоссе, Варшавском шоссе, на Нахимовском проспекте, Нагорной улице, улице Ремизова и улице Дмитрия Ульянова.

В среду, 7 августа, с 00.00 до 06.00 движение транспорта ограничат на улице Дмитрия Ульянова, проспекте 60-летия Октября и улице Вавилова.

ТЭЦ-20 расположена в Юго-Западном административном округе Москвы, ее установленная электрическая мощность составляет 730 мегаватт, тепловая - 2400 Гкал/час.