CNY Бирж.12,345-0,59%↓LIFE1,71+1,18%↑UTAR8,82+0,68%↑IMOEX2 469,11+1,52%↑RTSI938,45+1,48%↑RGBI111,63-0,09%↓RGBITR770,66-0,05%↓

Погибшие в ДТП в Ставропольском крае ехали на свадьбу

Погибшие в результате ДТП в Ставропольском крае в ночь на воскресенье ехали из Дагестана на свадьбу, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах края.

"Газель", которая попала в аварию ночью в Ставропольском крае, двигалась из Дагестана на свадьбу в одно из сел Нефтекумского района Ставропольского края", - сказал он.

В ночь на воскресенье на федеральной дороге Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды столкнулись "Газель" и грузовик DAF. В результате аварии шесть пассажиров "Газели" скончались на месте, еще три пассажира и водитель - по дороге в больницу. По данным управления ГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомобиля "Газель" выехал на полосу встречного движения.

"Предварительная причина аварии - выезд "Газели" на встречную полосу движения, сон за рулем, состояние здоровья водителя", - сообщили в УГИБДД.