AFKS8,259+2,56%CNY Бирж.12,593-0,17%IMOEX2 148,13+2,62%RTSI794,59+2,44%RGBI113,68+0,35%RGBITR768,49+0,37%

Ушаков: встреча Путина и Уиткоффа состоится в закрытом режиме 13 марта

Встреча президента РФ Владимира Путина и спецпосланника президента США Стива Уиткоффа состоится 13 марта в закрытом режиме, сообщил «Известиям» помощник российского лидера Юрий Ушаков.

13 марта в ходе брифинга пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опроверг информацию о скором прибытии Уиткоффа в РФ. «Все остальное скажем позже», – сказал Песков. Самолет, числящийся за компанией Уиткоффа, днем приземлился в Москве.

В разговоре с журналистом телеканала «Россия 1» Павлом Зарубиным Ушаков сказал, что Уиткофф прилетел в Россию и будет проводить переговоры с представителями власти в стране. На утоняющий вопрос о том, состоятся ли у американского чиновника переговоры с высшим руководством России, Ушаков ответил: «Не исключено».