VTBR71,67+1,25%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,3-0,38%

У Россельхозбанка появится еще один офис в «Москва-сити»

Банк выкупил свыше 13 000 кв. м в бизнес-центре «Око II»
Capital Group
Capital Group

Государственный Россельхозбанк (РСХБ) договорился о приобретении 13 396 кв. м в офисном комплексе «Око II», расположенном в деловом центре «Москва-сити». Об этом «Ведомостям» рассказали три консультанта, работавшие с данным объектом. По их словам, сама сделка была закрыта в самом конце II квартала. Другие детали им не известны.

Представитель РСХБ на запрос не ответил. В Capital Group, которая является девелопером «Око II», от комментариев отказались. Но информацию о покупке подтвердил источник, близкий к одной из сторон.

Вы видите 18% этого материала
Подпишитесь, чтобы дочитать статью и получить полный доступ к другим закрытым материалам