SVCB11,16+5,53%CNY Бирж.00%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,14-0,3%RGBITR776,94-0,19%

Работу возобновила половина аптек сети «Столички» после сбоя

Половина аптек сети «Столички» возобновила работу после сбоя. Об этом сообщила компания.

«Команда наших специалистов работает над восстановлением сервисов. В настоящее время уже половина наших аптек открыты для покупателей», – говорится в сообщении.

О сбоях в работе стало известно днем 29 июля. На сайте компании сообщалось, что недоступно бронирование и просмотр данных по программе лояльности.

С проблемами в работе столкнулись и некоторые точки сети аптек «Неофарм». Среди временно заблокированных действий был просмотр информации по программе лояльности, следовало из информации на сайте компании.