OZON2 872-0,81%CNY Бирж.11,599-0,36%IMOEX2 078,78+3,9%RTSI833,64+3,59%RGBI112,57+1,92%RGBITR754,35+1,9%

В Чечне уничтожены двое участников банды, причастной к нападению на Грозный - НАК

В Чечне уничтожены двое участников банды, причастной к организации захвата Дома печати в Грозном. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета.

В НАК отметили, что боевики были блокированы в одном из частных домов в станице Мекенская Наурского района Чечни. "На предложение сдаться бандиты открыли огонь по бойцам спецподразделения", - сообщили в НАК.

"Среди нейтрализованных предварительно опознаны двое бандитов, причастные к банде Тагилова, главаря так называемого западного сектора бандподполья. Установлено, что эта банда имела прямое отношение к организации захвата Дома печати и здания школы в Грозном 4 декабря 2014 г.", - отметили в НАК.

В ходе спецоперации получили ранения несколько военнослужащих внутренних войск МВД.