Письмо


Никто не выходит

На статью «Квартал без арабского акцента» (№ 229 от 7.12. 2015)

Компания Limitless принадлежит правительству Дубая и находится в прочном финансовом положении. Более того, являясь компанией, принадлежащей правительству Дубая, она не заинтересована в причинении вреда своей собственной репутации и интересам в любой юрисдикции (включая Россию) путем выхода из проектов или заключенных ею соглашений о создании совместных предприятий.

Компания Limitless продолжает осуществлять свою деятельность и не имеет намерения уходить с российского рынка или отказаться от проекта «Загородный квартал». В действительности компания Limitless в настоящее время является стороной судебного разбирательства с RDI Group по предотвращению незаконного захвата проекта и неправомерного исключения из него компании Limitless.

Компания Limitless не проводила какие-либо обсуждения или переговоры с RDI Group о выкупе доли компании Limitless в проекте «Загородный квартал».

Владимир Пестриков, представитель компании Limitless, советник адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Письма в редакцию можно присылать по почтовому или электронному адресам, указанным в выходных данных газеты. Редакция может публиковать письма и сообщения с форума газеты в сокращенном виде. Просьба указывать имя, фамилию, город и место работы.