CNY Бирж.11,489+2,86%TGKN0,003+2,56%RGSS0,167-1,76%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,12+0,93%RGBITR759,04+1,01%

Лавров полетел в Париж для переговоров с Фабиусом перед встречей в нормандском формате

Министр иностранных дел Сергей Лавров отбыл в Париж для участия в переговорах "нормандской четверки" по украинскому урегулированию, сообщил "Интерфаксу" источник в МИД России. Переговоры пройдут 23 июня на уровне руководителей МИД. Перед ними у Лаврова запланирована встреча с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом, сказал собеседник агентства.

Ранее в июне во французской столице прошла встреча "нормандской четверки" на уровне заместителей министров иностранных дел. Предыдущая министерская встреча "нормандской четверки" прошла в Берлине в апреле.