CNY Бирж.10,925+1,09%CHKZ16 200+0,62%MSTT81,55-1,39%IMOEX2 412,43-0,34%RTSI1 034,83-0,34%RGBI116,64-0,72%RGBITR773,7-0,61%

Москвичи несут цветы в Александровский сад в память о погибших в Санкт-Петербурге

Люди приходят в Александровский сад в Москве, чтобы почтить память погибших в результате взрыва в петербургском метро. Москвичи приносят цветы и свечи к звезде города-героя Ленинграда, расположенной у Могилы неизвестного солдата, сообщает «Интерфакс». Также акция памяти проходит на Сенной площади Петербурга.

На входе в Александровский сад дежурят сотрудники полиции и бойцы ОМОНа и Росгвардии, а также специалисты-кинологи, досматривающие входящих при помощи ручных металлодетекторов.

Полицейские сообщают желающим войти в сад гражданам, что в данный момент здесь проходит акция памяти и для прогулок открыта старая часть сада.